Пионерские дружины сразились в конкурсе "За честь Отчизны"

8 февраля 2021

Конкурс, посвященный Дню юного героя-антифашиста и Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, объединил 24 команды из разных школ района.

В финал, который прошел  в спортивном зале Детско-юношеской спортивной школы, попали шесть лучших команд, представляющих школы №2 с.Кармаскалы, д.Старобабичево, д.Кабаково, д.Улукулево, д.Савалеево, гимназию с.Кармаскалы.

Члены жюри традиционно обращали внимание на строевую подготовку ребят, дисциплину, выполнение команд и исполнение строевой песни.

В результате всех конкурсных испытаний обладателем кубка победителя стала дружина им. Радика Талипова из ????????????д.Старобабичево. Остальные призовые места распределились следующим образом:

????первое место заняло детское общественное объединение «Остров фантазий» гимназии с.Кармаскалы,

????второе место присвоено дружине «Золотая пчёлка» школы №2 с.Кармаскалы,

????третье место разделили команды из пионерских дружин школы д.Савалеево, д.Кабаково, д.Улукулево.

????Отдельно оценивалось выступление барабанщиков. Победу в результате одержала Кучаева Ямиля.

Мы присоединяемся ко всем поздравлениям в адрес победителей и желаем новых свершений и достижений новых высот!!!

• Пионерские дружины сразились в конкурсе