Если делаешь добро – станет на душе тепло

8 февраля 2021

Именно так можно охарактеризовать выходной день, который вновь объединил учащихся школ и воспитанников объединений дополнительного воспитания. Более тысячи ребят приняли участие в акции «Добрая суббота».

Учащиеся вместе с родителями посвятили выходной день добрым делам: одни изготавливали скворечники, лепили снеговиков и помогали старшим в приготовлении завтрака для всей семьи, другие же поддержали пожилых людей - очищали снег и доставляли продукты питания.

???? Напомним, что акция, стартовавшая в январе, стала еженедельной. Участники мероприятия таким образом вовлекаются в волонтерскую деятельность и учатся быть неравнодушными.

#ДобраяСуббота

• Если делаешь добро – станет на душе тепло