Территориальная избирательная комиссия муниципального района Кармаскалинский район утвердила регламент работы

29 января 2021

На  очередном  заседании, которое состоялось 29 января, члены территориальной избирательной комиссии муниципального района Кармаскалинский район рассмотрели ряд вопросов, связанных  с  организацией работы и ведением архива комиссии.

Член комиссии Флюра Мухамедьярова ознакомила коллег с Положениями об архиве территориальной избирательной комиссии, о постоянно действующей Экспертной комиссии по определению исторической, научной  и практической ценности документов. Оба положения были единогласно утверждены. Также было принято Положение о Контрольно-ревизионной службе при территориальной  избирательной комиссии.

Председатель комиссии Зульфия Ахмерова подробно рассказала о регламенте территориальной избирательной комиссии,  определяющем порядок и правила работы. После обсуждения регламент был утвержден.

На заседании были также сформированы рабочие органы. Руководителем контрольно-ревизионной службы  избрана заместитель председателя комиссии Зайнуллина А.Ф. Экспертную комиссию возглавила секретарь комиссии Гимранова Г.Г.

По всем вопросам повестки дня приняты соответствующие решения.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Кармаскалинский  район Республики Башкортостан

• Территориальная избирательная комиссия муниципального района Кармаскалинский  район утвердила регламент работы