В районе стабильно высоким остается число краж

25 января 2021

????Всего за прошлую неделю в дежурную часть отдела полиции поступило 136 сообщений о преступлениях и происшествиях, среди которых фигурируют 1 убийство и 5 краж. В с.Прибельский обнаружен труп мужчины с ножевым ранением. Ведутся следственные мероприятия.

????Среди краж распространение снова получили кражи с банковских карт - на прошлой неделе от рук мошенников пострадали жители д.Улукулево и с.Бузовьязы.

????"Масочный режим" нарушили 24 человека, на которых составлены административные протоколы.

????За неделю произошло 2 пожара: речь идет о восьмиквартирном бараке в д.Улукулево и жилом доме в д.Кулушево, в котором впоследствии был обнаружен труп мужчины. Причины последнего пожара устанавливаются.

????Всего же с начала 2021 года произошло 12 пожаров, в которых погиб один человек, ожоги разной степени получили трое.

• В районе стабильно высоким остается число краж