В школе села Ефремкино новое компьютерное оборудование

21 января 2021

Национальный проект "Образование" призван повысить качество преподавания в школах, для чего большое внимание уделяется материально-техническому обеспечению учреждений.

Уже сегодня в школу села Ефремкино поступило новейшее оборудование, в числе которого 30 диковинных для нас ноутбуков-трансформеров, являющихся гибридами планшетного компьютера и ноутбука, многофункциональное устройство и два ноутбука для учителей. Теперь уроки информатики будут проходит на совершенно новом технологическом уровне, ведь даже вид новой техники может заинтересовать любого обучающегося.

Проект продолжит свое действие и в 2021 году. В конкурсе на этот раз принимают участие школы д.Кабаково, д.Константиновка и д.Улукулево. Вполне возможно, что постепенно новое оборудование появится и в этих школах.

#нацпроектыКармаскалинскийрайон

• В школе села Ефремкино новое компьютерное оборудование