Форум "Управдом"

21 января 2021

29 января 2021 года в 10.00 часов в администрации Кармаскалинского района состоится форум «Управдом», в котором примут участие организации жилищно-коммунального хозяйства, ресурсоснабжающие организации, управляющие компании, старшие по дому (речь об МКД).

В ходе форума планируется обсудить текущие вопросы, а также вопросы, касающееся ремонтных работ, содержания и обслуживания многоквартирных домов, благоустройства прилегающей территории. Уточняем, что в ходе мероприятия необходимо соблюдать все санитарные нормы. Старшие по дому должны иметь с собой удостоверения.

В комментариях к данному посту вы также можете оставлять свои пожелания по повестке дня форума - какие вопросы, касающиеся содержания многоквартирных домов, вас волнуют больше всего.

• Форум