Уважаемые православные жители Кармаскалинского района!

18 Января 2021

19 января православный мир отмечает один из самых почитаемых праздников — Крещение Господне — праздник обновления и очищения души и тела. Он дарит надежду и любовь, способствует духовному обогащению и единению. Издавна принято считать, что крещенская вода привносит в дом мир и покой, изгоняя все негативное. На протяжении тысячелетий этот душевный праздник дарит людям светлые надежды, укрепляет веру в лучшее. В этот особенный день хотелось бы пожелать всем душевной гармонии и спокойствия. Пусть во всех делах вам сопутствуют вера, надежда и любовь!

Напоминаю, что официальным местом для совершения обряда крещенских купаний является Холодный ключ близ д. Улукулево. Освещение воды запланировано на 11.00 часов. Убедительно прошу всех быть осторожными и окунаться в прорубь только при отсутствии медицинских противопоказаний. На территории будет организован горячий чай и дежурство медиков. С праздником и берегите себя!

Глава администрации Кармаскалинского района, Альфир Фархатович Сабиров.

• Уважаемые православные жители Кармаскалинского района!