Новогодний городок районного центра признан лучшим

11 Января 2021

Подведены итоги районного конкурса на лучшее оформление новогодних городков, ставшего для кармаскалинцев традиционным. Главы сельских поселений ежегодно ломают головы над тем, чем бы удивить жителей и обеспечить наиболее эффектное обустройство мест массового пребывания, учитывая, что новогодние каникулы становятся временем активного посещения городков как детьми, так и взрослыми.

За звание победителя боролись 46 городков, обустроенных на территории разных населенных пунктов и ставших излюбленным местом отдыха и игр для местной ребятни и гостей района.

При оценке конкурсных объектов члены комиссии обращали внимание на обязательное наличие пушистых хвойных красавиц, иллюминации, ледовых фигур, безопасных горок, а также оценивали красочность и разнообразие оформления, творческий подход, наличие ограждения и освещения. Кроме этого, особым пунктом в оценочном чек-листе было обеспечение безопасности на территории новогодних городков.

Победителями конкурса стали три сельских поселения, организовавшие места массового отдыха практически в каждом населенном пункте сельского поселения:

третье место присуждено администрации сельского поселения Новокиешкинский сельсовет,

второе – администрации сельского поселения Кабаковский сельсовет и почетное первое место завоевала администрация сельского поселения Кармаскалинский сельсовет, обустроившая в этом зимнем сезоне аж 6 городков.

Поздравляем победителей и участников конкурса! Желаем дальнейших успехов и надеемся, что аналогичные красочные новогодние городки будут радовать нас и в следующем зимнем сезоне!

• Новогодний городок районного центра признан лучшим