Рождественские встречи

12 Января 2021

В один из главных праздников христианства – в день Рождества Христова юные читатели Прибельской юношеской модельной сельской библиотеки совместно с главным библиотекарем Эльвирой Яраевой приняли участие в Рождественском утреннике воскресной школы Свято - Никольского храма с. Булгаково.

В рамках творческого сотрудничества библиотека презентовала книги для детской библиотеки воскресной школы, которую назвали "Бери и читай! - Tolle et lege! ". Детским отделом библиотеки для рождественской благотворительной ярмарки были также подготовлены декоративные подсвечники – фонарики.

Эта рождественская встреча подарила детям особую радость и пробудила самые добрые чувства, благие помыслы и дела. Атмосфера, в которой все это происходило, была просто потрясающей!

• Рождественские встречи