10 Января 2021

Им стала семья Мулюковых из д. Старошареево. Папа Ильгиз, мама Регина и сын Ильназ будут представлять наш район в республиканском финале Фестиваля, который пройдёт 15 января в г. Уфа.

В новогодних семейных играх, прошедших на территории района в новогодние праздничные дни, приняло участие более 50 семейных команд из 20 общеобразовательных учреждений района. Всё участники, зрители и, конечно же, болельщики с пользой для здоровья провели эти дни на свежем воздухе, зарядились бодростью и хорошим настроением!

Всем командам-участникам вручены дипломы, а победители и призёры награждены медалями и подарками от местного отделения партии «Единая Россия».

Всем участникам и организаторам Фестиваля мы выражаем благодарность, а замечательной и спортивной семье Мулюковых желаем удачи и победы!

• Определён победитель муниципального этапа фестиваля «Новогодние семейные игры — 2021»