Предпринимательский час

17 декабря 2020

Проведение в администрации района «предпринимательских часов» стало, как говорится, традицией. Еженедельно к главе администрации района Альфиру Сабирову обращаются индивидуальные предприниматели, руководители хозяйств и люди, которые только начинают свое собственное дело.

Сегодня же на «предпринимательском часе» присутствовал представитель инициатора проекта по строительству вблизи д. Старые Киешки Кабаковского сельского поселения рынка и продовольственного магазина Ильдар Фатхутдинов. К руководству района он обращается с просьбой о решении возникших вопросов при переводе и оформлении приобретенного ранее земельного участка.

По данному вопросу ответственным лицам даны поручения, которые будут находиться на контроле у главы администрации.

Напоминаем о том, что "предпринимательский час" проходит в дистанционном формате. Заявку может подать любой желающий, достаточно зарегистрироваться на сайте https://investrb.ru/ru/

• Предпринимательский час