Имеешь золотые руки? Прими участие в открытом конкурсе ремесленников "Ремесленник года 2020".

21 Ноября 2020

Конкурс проводится среди мастеров - ремесленников старше 18 лет, индивидуальных предпринимателей, юридических лиц, имеющих стаж работы по специальности не менее трех лет, физических лиц от 14 до 18 лет.

Для участия в конкурсе необходимо направить заявку (в приложении) и несколько фотографий работ с описанием техники, визитную карточку на электронную почту remeslorb@mail.ru до 2 декабря 2020 года. Конкурс проходит по 10 направлениям, среди которых работа с деревом, металлом, кожей, керамикой, войлоком и мн. др.

Участники, прошедшие заочный этап, представят на суд членов жюри оригиналы своих работ.

Подведение итогов конкурса, объявление его результатов, награждение победителей пройдет с 10 по 12 декабря т.г.

При оценке работ члены жюри обратят внимание на исполнительское мастерство, самобытность, уникальность и этнографическую ценность работ.

Возникающие вопросы вы можете задать организаторам конкурса (Государственный комитет РБ по предпринимательству, АНО Агентство РБ по развитию малого и среднего бизнеса) по телефонам 8(347) 246-41-36 и 8(347)246-42-81.

• Имеешь золотые руки? Прими участие в открытом конкурсе ремесленников