Предпринимательский час

21 Ноября 2020
Вопрос расширения мебельного производства был рассмотрен в ходе очередного "предпринимательского часа"

Индивидуальный предприниматель Ринат Даянов занимается изготовлением мебели не первый год, за период продолжительной работы он приобрел высокий авторитет и собственную клиентскую базу. Качественные изделия и доступные цены позволяют ему успешно конкурировать на данном рынке.

Для расширения производства требуется земельный участок, на котором Ринат планирует обустроить новую базу. В течение ближайших двух недель ему предстоит изучить все санитарные нормы по этому вопросу, определиться с техническими требованиями к участку и изложить их на "предпринимательском часе", после чего ему предложат варианты.

Напоминаем, что задать вопросы о развитии собственного дела главе администрации, а также сотрудникам служб вы можете каждый четверг, предварительно подав заявку на сайте https://investrb.ru/ru/

• Предпринимательский час