17 Ноября 2020

23 ноября в Башкирии стартует бесплатная программа для начинающих предпринимателей! Участие бесплатное, необходима обязательная регистрация по ссылке https://my.dasreda.ru/biz02_start.

Программа поможет:

выбрать бизнес-нишу и начать свое дело

создать продукт и научиться его продавать

подготовить собственный бизнес-план и финансовый план для привлечения инвестиций

построить воронку продаж, продумать привлечение клиентов через соцсети

настроить контекстную и таргетированную рекламу

презентовать свой проект по завершении программы, найти новых друзей и бизнес-партнеров

Спикеры программы — действующие федеральные предприниматели с опытом построения устойчивого бизнеса.

Программа реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Деловой средой и Центром "Мой бизнес" Республики Башкортостан.

По окончании обучения участники получат сертификат о прохождении программы.