Уважаемые жители и гости Кармаскалинского района

6 Октября 2020

Приглашаем вас принять участие в мероприятиях, посвященных 30-летию принятия Декларации о государственном суверенитете Республики Башкортостан.

9 октября на центральной площади с. Кармаскалы состоится праздничный концерт, в ходе которого будут отмечены наши земляки, внесшие весомый вклад в развитие района.

В этот день вас ожидает яркая программа с участием лучших творческих коллективов района, а также будет организована торговля и все желающие смогут согреться горячим чаем и кофе. Начало в 15:00 ч.

10 октября по ул. Кирова с. Кармаскалы пройдет сельскохозяйственная ярмарка, где по разумным ценам вы сможете приобрести экологически чистые продукты питания и многое другое. Начало в 10:00 ч.

Не забываем о необходимости соблюдения санитарно

• Уважаемые жители и гости Кармаскалинского района