К главе администрации продолжают поступать обращения граждан

25 Сентября 2020

Еженедельный прием граждан, возобновленный после длительного перерыва в связи с ограничительными мерами по коронавирусу, выдался весьма насыщенным. Жителей волновали различные вопросы, как индивидуального, так и общественного характера.

В числе 10 обращений, поступивших в минувший вторник, четыре касались предоставления земельных участков и очередности в жилищных программах. Также жителей волнуют вопросы обустройства стоянок, асфальтирования дорог, в частности улицы Б.Батыровой в с.Новые Киешки и Строительной в с.Кармаскалы, вопросы предоставления жилья.

Все обращения в большинстве своем решаемые, однако, некоторые из них требуют более детального изучения и будут решены лишь в долгосрочной перспективе.

• К главе администрации продолжают поступать обращения граждан