Запущен новый маршрут

16 Сентября 2020

Совсем недавно в одной из наиболее влиятельных групп в социальных сетях был опубликован пост о том, что в районе слабо развито транспортное сообщение между районным центром и другими населенными пунктами. Аналогичное обращение мы получали в 2019 году от жителей Старомусинского сельского поселения.

Ну, что ж, маршрут, следующий от с.Адзитарово через с.Бузовьязы, д.Старомусино, д.Ильтуганово, запущен, однако на удивление водителя отсутствует поток пассажиров

☝

. То есть автобус есть, но оказалось, что он никому не нужен. Жители района должны понимать, что индивидуальный предприниматель, согласившийся на разработку маршрута, не должен и не может работать себе в убыток. Поэтому автобус будет ездить до конца этой недели, а в случае ненадобности, маршрут будет закрыт.

Напомним, что автобус из с.Адзитарово выезжает в 7.30 ч., из с.Кармаскалы - в 15.00 ч.

• Запущен новый маршрут