«Горячая линия» по вопросам организации питания в школах

16 Сентября 2020

С 14.09.2020 г. по 05.10.2020 г. Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан начинает работу «горячая линия» по вопросам организации питания в школах. Специалисты проконсультируют потребителей по вопросам разрешенных к реализации продуктов, рекомендациям по наполнению, роли администрации школы в организации питания, соблюдения принципов здорового питания. Родительский контроль.

Номера телефонов «горячих линий» Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан: 8 (347-97) 2-05-42, 2-06-15 (понедельник–пятница — с 10.00 до 17.00). Адрес «общественной приемной»: 452170, Республика Башкортостан, р. п. Чишмы, ул. Речная, 2, а (2 этаж). По всем возникающим вопросам, связанные с организацией питания в школах можно обращаться в Территориальный отдел Управление Роспотребнадзора по Республике Башкортостан в письменной форме или позвонить по указанным на сайте телефонам горячей линии и общественной приемной.

• «Горячая линия» по вопросам организации питания в школах