16 Сентября 2020

Глава администрации района Альфир Сабиров провел очередной прием граждан по личным вопросам. Вопросы, поступающие от жителей, весьма разнообразны и часто могут быть решены на уровне местных администраций.

Так, житель д.Куллярово обратился с просьбой вырубить перестойные тополя, в целях избежания их падения. Также поступил вопрос от жителя д.Новые Киешки о предоставлении земельного участка в аренду для развития сельскохозяйственного предприятия. Аналогичный вопрос поступил от жителя Савалеевского сельского поселения, но в этом случае речь шла об агротуризме. Другие вопросы носили личный характер и касались отношений между соседями и участия в жилищной программе.

Вопросы всесторонне рассмотрены, для их решения даны соответствующие поручения.

• Прием граждан