Дни чистоты продолжаются

7 Сентября 2020

В рамках Года эстетики населенных пунктов еженедельно на территории района проводятся мероприятия, направленные, прежде всего, на благоустройство наших сел и деревень.

Прошедшая неделя не стала исключением. Так, в очередной день чистоты - в пятницу, сотрудниками организаций и предприятия приведены в порядок прилегающие и закрепленные за ними территории, очищены обочины дорог, собран мусор, скошена ненужная растительность, выкорчеваны и вывезены поросли деревьев, отремонтированы и покрашены заборы.

Во всех сельских поселениях района кроме проведения аналогичных видов работы также проведены работы по обеспечению пepвичныx мep пoжapнoй бeзoпacнocти в гpaницax нaceлённыx пyнктoв - oкaшивaние территории, очищены территории памятников и кладбищ.

Выражаем благодарность всем тем, кто принимает активное участие в субботниках! Только совместными усилиями мы можем сделать наш район чище и красивее!

• Дни чистоты продолжаются