Уважаемые работники и ветераны нефтяной и газовой промышленности!

6 Сентября 2020

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работников нефтяной и газовой промышленности.

Нефтегазовый комплекс Башкортостана на протяжении уже многих лет входит в число базовых отраслей экономики республики и вносит весомый вклад в ее социально-экономическое развитие.

По территории района проходят сотни километров магистральных трубопроводов, добываются немалые объемы нефти, расположено одно из крупных в республике линейно-производственных управлений магистральных газопроводов. И сегодня работа нефтегазового комплекса ориентирована на углубление экономических преобразований, повышение благосостояния сельчан. Благодаря капитальному вложению ООО «Газпром трансгаз Уфа» в районе построены жилые дома, социальные объекты, спортивные сооружения.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, больших трудовых успехов на благо родного района и Башкортостана!

С уважением, глава администрации
муниципального района Кармаскалинский район А. Ф. Сабиров

• Уважаемые работники и ветераны нефтяной и газовой промышленности!