Предпринимательский час

27 Августа 2020

Благоустройство территории объектов торговли имеет важное значение наряду с благоустройством населенных пунктов в целом

Речь об этом шла на очередном "предпринимательском часе", который прошел сегодня в онлайн-формате. К главе администрации района обратился Руслан Хамадияров - собственник здания, расположенного в с. Кармаскалы (магазин «Пятерочка»). На совещание он представил проект обустройства подъездных путей к зоне разгрузки товаров магазина через ул. Кирова, что позволило бы, во-первых, организовать подъезд к зоне разгрузки так, чтобы минимизировать движение через расположенные рядом многоквартирные жилые дома, а во-вторых, благоустроить территорию торгового объекта.

Руководством района данный проект согласован и Руслану Назиповичу предложено приобрести земельный участок, примыкающий к магазину через аукцион, а также поручено привести в соответствующий вид существующую парковку.

Напоминаем, что "предпринимательские часы" проходят еженедельно по четвергам. Заявку на участие можно подать через сайт, пройдя по ссылке https://investrb.ru/ru/