День знаний!

1 Сентября 2020

1 сентября — начало нового путешествия в мир знаний, первый звонок, волнение, огромные букеты и радостные улыбки. День знаний близок и дорог каждому из нас и учебная пора остается в памяти каждого человека.

Сегодня более 6 тысяч учеников нашего района переступят порог школ, из них 709 — первоклассников. Для них этот день особенно долгожданный, они впервые откроют для себя благородную дорогу к знаниям. Для старшеклассников — выпускников начинается год, который станет определяющим в выборе профессии и дальнейшего жизненного пути.

В этот день выражаю особую благодарность всем учителям. От вашего педагогического таланта зависит успешное будущее наших дети и их вклад в развитие республики и страны!

Пусть новый учебный год будет наполнен яркими впечатлениями, новыми открытиями и положительными эмоциями! Здоровья, счастья и мирного неба над головой! Берегите себя и своих близких!

С праздником вас, с Днем знаний!

• День знаний!