Готовы ли школы района принять детей?

11 Августа 2020
Ответ на данный вопрос мы получим по итогам приемки образовательных организаций, старт которой был дан именно сегодня. Три группы специалистов из контрольных органов, администрации района и отдела образования проверяют готовность школ к началу учебного года.

Под пристальным вниманием членов комиссии не только общее состояние классов, но и соблюдение всех норм безопасного пребывания детей в школе и детских садах, комплектность столовых и спортивных залов, обеспечение пожарной безопасности.

Сегодня будут проверены 18 объектов. Будем держать вас в курсе. На фото представлены образовательные учреждения с.Бекетово и с.Подлубово.

• Готовы ли школы района принять детей?