Уважаемые ветераны и работники строительной отрасли!

9 Августа 2020

Примите искренние поздравления в день вашего профессиональным праздника — Дня строителя!

Профессия строителя во все времена ценилась в обществе как наиболее уважаемая и востребованная. Созидательным трудом и талантом многих поколений инженеров, проектировщиков, рабочих, специалистов отрасли в нашем районе построены жилые дома, школы, детские сады и другие объекты социальной сферы.

Сегодня строительный комплекс района динамично развивается и успешно решает поставленные перед ним задачи. За 7 месяцев текущего года удалось ввести в эксплуатацию более 16 тысяч кв. м. жилья. Кроме этого, продолжаются работы по строительству многоквартирного дома по улице Худайбердина в с. Кармаскалы и детского сада в д. Кабаково. Совсем скоро в двух селах — Сихонкино и Адзитарово появятся модульные фельдшерско-акушерские пункты. Уверен, что благодаря слаженной работе нам удастся не только надежно закрепить достигнутое, но и добиться новых успехов в этом благородном деле.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, успехов в решении сложных задач и реализации запланированных проектов! С уважением, глава администрации Альфир Сабиров

• Уважаемые ветераны и работники строительной отрасли!