С великим праздником — Курбан-байрам!

31 Июля 2020

Уважаемые кармаскалинцы!

Сердечно поздравляю всех мусульман района с великим мусульманским праздником — Курбан-байрам!

Этот праздник глубоко символичен, говоря нам об испытании и, одновременно, о милосердии и добре.

На протяжении многих веков последователи ислама живут в дружбе и согласии с представителями других конфессий, вносят свой вклад в духовное и нравственное воспитание, сохранение стабильности.

День Курбан-байрама — прекрасный повод для всех людей вспомнить о духовной чистоте, укреплении нравственных основ, почитании религиозных и культурных традиций.

В эти светлые дни желаю вам доброго здоровья, счастья, благополучия, больших успехов в созидательном труде.

С уважением, глава администрации
муниципального района А. Ф. Сабиров

• С великим праздником — Курбан-байрам!