Завершился основной период сдачи единого государственного экзамена

30 Июля 2020

Все экзамены прошли без нарушений, с соблюдением всех санитарных требований Роспотребнадзора и требований Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки.

Выпускники 11-х классов нашего района 25 июля сдали последний экзамен по истории. И сегодня уже известны результаты по информатике и ИКТ, географии, литературе, русскому языку, математике (профильной), физике, химии и обществознании. К сожалению, 100 баллов по этим предметам ни один выпускник не получил.

На сегодняшний день самым высоким баллом по итогам прошедших экзаменов в районе считается 97 баллов. Их получили выпускники по предметам русский язык и химия.

А пока другие с трепетом ожидают свои результаты ЕГЭ по биологии, английскому языку (письменная и устная часть) и другим предметам, которые они сдали в резервные дни, мы советуем выпускникам набраться терпения, больше отдыхать и набираться сил для дальнейших новых побед.

• Завершился основной период сдачи единого государственного экзамена