В библиотеках района - не скучно

30 Июля 2020

Каникулы для школьников - время развлечений и беззаботного проведения свободного времени.

Летом дети чаще проводят время на улице, играют, катаются на велосипедах, отдыхают в кругу семьи, на лоне природы и совсем забывают о книгах. Но, как известно, книга – наш друг и советчик, поэтому и в летний период самое время насладиться чтением. Тем более читать книги можно где угодно: на балконе, во дворе, в саду, на скамеечке в парке… Но будет лучше, если читатели посетят читальные залы библиотек.

Ведь здесь в настоящее время проходят самые различные мероприятия: конкурсы, викторины, игры, просмотры фильмов и многое другое, как в онлайн, так и в офлайн формате.

Не проходите мимо, загляните в библиотеку и участвуйте в мероприятиях, читайте и познавайте мир через книгу!

• В библиотеках района - не скучно