Отдай свой голос за один из туристических проектов

18 Июля 2020

16 июня стартовал первый в стране Всероссийский конкурс на создание туристско-рекреационных кластеров и развитие экотуризма в России.
От Республики Башкортостан на конкурс заявлено два проекта: «Сердце Башкирии» (направил Национальный парк «Башкирия») и «Могучий Иремель» (направил Госкомитет РБ по туризму).

На сайте конкурса стартовало голосование за лучший проект. Голосование завершится 23 июля. Результаты голосования будут представлены 28 июля на заседании Конкурсной комиссии. Проект, набравший наибольшее количество лайков, но не вошедший в ТОП-30, получит возможность стать 31 -ым проектом, который пройдёт в следующий этап конкурса и примет участие наравне с другими финалистами в Акселерационной программе.

Проголосовать можно на сайте конкурса. https://priroda.life/geography/
В разделе «География» выбираете регион, далее голосуете за проект, нажав «сердечко».

Государственный комитет РБ по туризму

• Отдай свой голос за один из туристических проектов