16 Июля 2020

Так, в рамках данного проекта по улице Молодежная в д. Константиновка полным ходом идет строительство водопровода и системы канализации.

И уже совсем скоро жители двух многоквартирных домов будут обеспечены жизненно необходимой водой. Этого счастливого момента люди ждали многие годы. Ранее они использовали воду из ближайшей колонки на той же улице, что требовало дополнительных усилий и времени, а канализация в их домах отсутствовала вовсе, что, конечно же, приносило жильцам много неудобств.

Об этой наболевшей проблеме жильцы рассказали главе администрации района Альфиру Сабирову в ходе встречи с жителями д. Константиновка еще в прошлом году и предложили такую идею, которую Альфир Фархатович поддержал. Поддержали и депутаты Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан - объект был включен в перечень наказов. Ждать пришлось недолго. Работы, начатые в июне т.г., уже подходят к концу, а это значит, жизнь жителей улицы станет гораздо удобнее и комфортнее.

#реальныедела
#реальныеделаКармаскалинскийрайон

• Партийный проект «Реальные дела» продолжает помогать жителям населенных пунктов в решении наболевших проблем