15 Июля 2020

Несмотря на изнуряющую жару, будущие абитуриенты вынуждены проходить один из самых ответственных этапов в жизни. Единый государственный экзамен призван дать оценку полученным за 11 лет учебы знаниям

и при успешной сдаче станет билетом в престижное учебное заведение.

Напомним, что из 192 выпускников экзамены сдают 173. На днях знания проверили те, кто выбрал историю и физику. Следует отметить, что из года в год увеличивается число выбравших точные науки, в том числе физику - 48 человек. Гуманитариев среди обучающихся оказалось гораздо меньше, так, история на днях сдал 21 человек.

Последним днем всех испытания для детей станет 20 июля, в этот день в в школу придут лица, поступающие в учебные заведения, связанные со знанием английского языка и биологии. В резервный же день 24 июля экзамены смогут те, кто по уважительным причинам не смог этого сделать в установленные дни.

Местом сдачи экзаменов в т.г. стала школа №2 с.Кармаскалы. Выпускники размещаются в аудиториях из расчета от 9 до 12 человек в каждой. Каждый из них обеспечен индивидуальными средствами защиты и проходит дезинфекцию рук.

Мы желаем ребятам везения, удачи и успішного поступления в выбранные учебные заведения.

• Выпускники школ продолжают проверять свои знания на едином государственном экзамене