В районе может появиться производство сухих строительных смесей

11 июля 2020

Как известно, предпринимательство - дело рискованное. Случается так, что каждый, кто принимает решение работать на себя, часто сталкивается с определенным спектром вопросов, решение которых зачастую требует вмешательства местных органов власти.

Общими усилиями многие проблемы легко решаются и в дальнейшем предпринимателю удается развивать свою деятельность и получать прибыль.

Напомним, что "предпринимательские часы", инициированные Главой республики, призваны обеспечить эффективное взаимодействие между органами власти и бизнес-сообществом для оперативной поддержки предпринимателей.

На очередном "предпринимательском часе", прошедшем в администрации района, был рассмотрен предварительный проект строительства завода по изготовлению сухих строительных смесей. Место для строительства еще не определено, комитету по управлению собственностью предстоит рассмотреть все варианты и внести предложение, соответствующее требованиям инвестора.

Нужно отметить, что проект, поддержанный руководством района, достаточно интересен и в плане инвестиций, и в плане создания новых рабочих мест.

• В районе может появиться производство сухих строительных смесей