Сообщение территориальной избирательной комиссии муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан

1 Июля 2020

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан   сообщает, что на заседании территориальной избирательной комиссии 1 июля 2020 года принято решение о возложении полномочий окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Совета муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан пятого созыва на территориальную избирательную комиссию муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан с полномочиями избирательной комиссии муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан.

Прием документов по выдвижению и регистрации кандидатов в депутаты Совета муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан пятого созыва осуществляется с 04 июля по 24 июля 2020 года (включительно) в помещении территориальной избирательной комиссии муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан, расположенной по адресу: с. Кармаскалы, ул. Садовая, 23. Телефон 8 (34765) 2-29-81, 2-11-67.

Часы приема документов:

- в рабочие дни с 10.00 до 12.00 и с 14.00 до 18.00,

- в выходные и праздничные дни с 10.00 до 14.00,

- 24 июля с 09.00 до 18.00.

Перечень и примерные формы документов, представляемых кандидатами, избирательными объединениями в территориальную избирательную комиссию на выборах депутатов Совета муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан по одномандатным избирательным округам размещены на официальном сайте администрации муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан (www.admkarm.bashkortostan.ru) и на официальном сайте Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан (www.bashkortostan.izbirkom.ru) в разделе «Выборы 2020».