Продолжается голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации

30 Июня 2020

По результатам прошедших четырех дней голосования большинство жителей нашего района голосуют на избирательных участках, бесконтактное же голосование на дому выбрали более пяти тысяч из них. Для них, а также для жителей отдаленных населенных пунктов, администрациями сельских поселений организован выезд членов комиссии.

Новацией в работе участковых избирательных комиссий стала организация выездного голосования в населенных пунктах, где отсутствует помещение для голосования. В голосовании группы участников приняли участие более 1200 кармаскалинцев.

В целом голосование проходит в спокойной обстановке, высокую активность в его проведении проявляют представители старшего поколения.

Не оставайтесь равнодушными и сделайте свой выбор

✌????

• Продолжается голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации