"Чистые пятницы" продолжаются

30 Июня 2020

Жизнь не стоит на месте, она стремительно движется вперед, ставя перед нами новые задачи и определяя пути развития. Окружающая нас среда всегда была и остается жизненно важной составляющей комфортного проживания в современных условиях.

Мероприятия в рамках Года эстетики населенных пунктов призваны повысить его качество и облагородить территорию всех населенных пунктов района.

Очередная пятница не стала исключением, в этот день повсеместно прошли субботники, в рамках которых была скошена значительная территория, поросшая травой, покрашены и отремонтированы заборы, собран мусор и приведены в порядок места размещения контейнерных площадок.

Напомним, что с начала действия Указа Главы республики на территории района прошло 176 дней чистоты. Ни одно сельское поселение не осталось в стороне, привлекая к работе не только собственных работников, но и неравнодушных жителей.

Мы живем в районе, который всегда отличался чистотой и порядком, в наших силах сохранить этот статус и поддерживать его.