Голосование по поправкам в Конституцию продолжается

27 Июня 2020

Сегодня третий день общероссийского голосования по вопросам одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации. По итогам вчерашнего дня жители нашего района показали активную явку. Многие приходили семьями. Традиционно, высокую активность проявляют представители старшего поколения. Бесконтактное голосование на дому выбрали более пяти тысяч участников голосования.

Новацией в работе участковых избирательных комиссий является проведение голосования до дня голосования в населенных пунктах, где отсутствует помещение для голосования. В голосовании группы участников приняли участие более 1200 кармаскалинцев. Согласно утвержденному ЦИК России Порядку проведения голосования, граждане смогут проголосовать еще три дня до объявленной даты голосования 1 июля.

Приходите на голосование, не оставайтесь равнодушными. От нашего с вами выбора зависит будущее России!

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан