Приглашаем на голосование по вопросу одобрения поправок в Конституцию Российской Федерации

24 Июня 2020

Уважаемые кармаскалинцы!

С 25 июня начинается общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации. С 25 по 30 июня можно будет проголосовать на дому или на участке для голосования, также будет организовано голосование в населенных пунктах, где отсутствует помещение для голосования и транспортное сообщение с которыми затруднено. Эти меры позволят избежать очередей и скоплений на избирательных участках.

Голосование на дому предусмотрено для граждан, которые не могут прибыть в помещение для голосования. Чтобы проголосовать на дому, необходимо подать письменное заявление или устное обращение в соответствующую участковую комиссию. Это можно сделать до 17.00 часов 1 июля. При этом заявление может подать как сам участник голосования, так и другой человек – родственник, сосед, представитель социальных служб.

Приглашаем вас на избирательные участки. Узнать адрес и телефон своего избирательного участка можно на сайте ЦИК РФ по ссылке: http://cikrf.ru/services/lk_address/.

Избирательными комиссиями предприняты все необходимые меры защиты участников избирательного процесса в соответствии с санитарными требованиями согласно рекомендациям Роспотребнадзора.

Уважаемые участники голосования! Важен голос каждого!

Приглашаем вас на участки голосования, которые работают с 8.00 час. до 20.00 час.

Территориальная избирательная комиссия