Медицинская маска обязательна для ношения

6 мая 2020
В соответствии с изменениями, внесенными в Указ Главы Республики Башкортостан, на территории региона введен масочный режим. Речь идет об обязательном использовании средств индивидуальной защиты вне места своего проживания или пребывания.

В первую очередь следует обратить внимание на посещение торговых объектов, в том числе продуктовых магазинов. Несмотря на размещенные повсеместно объявления, некоторые жители не уделяют должного внимания элементарным мерам профилактики.

Между тем, на территории района зарегистрировано 34 случая заражения коронавирусной инфекцией. В большинстве своем больные находятся на стационарном лечении в инфекционном госпитале Чишминского района и г.Уфы.

Будьте осторожны, берегите себя и своих близких!

• Медицинская маска обязательна для ношения