Что ожидает кармаскалинцев в период предпраздничной недели???

3 Марта 2020

Районный фестиваль-марафон, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и 90 - летию Кармаскалинского района, "Шагай в грядущее, мой район!" - 3 марта 2020 года, клуб д.Кабаково (принимают участие коллективы сельских поселений Шаймуратовский и Кабаковский сельсоветы). Начало в 17.00 часов.

Торжественное собрание общественности района и праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню - 6 марта 2020 года, Районный Дворец культуры. Начало в 15.00 ч.

Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню - 6 марта 2020 года, Районный Дворец культуры. Начало в 19.00 ч.

Проводы зимы, народные гуляния, предпраздничная ярмарка - 7 марта 2020 года. Центральная площадь с.Кармаскалы.

• Что ожидает кармаскалинцев в период предпраздничной недели???