Церемония передачи капсул с символом Вечного огня

27 Февраля 2020

Нет в нашей стране семьи, которой бы не коснулась страшная война. Время неумолимо движется вперед, но память должна жить .... память о людях, кому мы обязаны счастьем жить в мирное время.

Церемонии передачи капсул с символом Вечного огня прошли вчера по всей республике. На сцене городского Дворца культуры участники фестиваля собрались для того, чтобы отдать дань памяти и уважения тем, кто подарил нам мир, весну, жизнь. Среди тех, кто получил капсулу, были и представители Кармаскалинского района - заместитель главы администрации Флиза Макеева и начальник отдела культуры Виктория Мухамадеева.

Вечный огонь символизирует память народа о павших героях, борцах за свободу, за честь Родины! Навечно останутся в наших сердцах имена героев, отдавших свою жизнь за светлое будущее. Никогда не забудем мы тех, кто, не жалея своей жизни, завоевал свободу и счастье для грядущих поколений.

• Церемония передачи капсул с символом Вечного огня