27 Февраля 2020

Делегация из Кармаскалинского района приняла участие в публичной презентации проектов участников Республиканского конкурса "Трезвое село", прошедшей вчера в г.Уфе

Напомним, что д.Новый Бишаул (сельское поселение Старобабичевский сельсовет) стала участницей данного конкурса еще в декабре 2019 года. За этот период в населенном пункте прошли различные мероприятия, направленные на пропаганду здорового образа жизни и полноценной организации досуга. Сами жители деревни верят в победу и считают, что конкурс помог им сплотиться, подружиться, а общая цель стала стимулом для единения и решения местных вопросов сообща.

Этап отбора завершается сегодня. По результатам публичной защиты в финал пройдут 15 участников. За них можно будет проголосовать онлайн с 1 по 10 марта. Будем держать вас в курсе событий.

• Делегация из Кармаскалинского района приняла участие в публичной презентации проектов участников Республиканского конкурса