Уважаемые кармаскалинцы!

23 Февраля 2020

От имени администрации и Совета муниципального района примите самые сердечные поздравления с праздником доблести, мужества и воинской славы – Днем защитника Отечества.

Этот праздник олицетворяет патриотизм, беззаветное служение Родине, преданность ратному долгу. В этот день мы отдаем дань глубокого уважения ветеранам, отстоявшим свободу и независимость страны в суровые военные годы, кто исполнял интернациональный долг, сегодня несет нелегкую воинскую службу во имя Отчизны.

Желаю Вам крепкого здоровья, бодрости, мирного неба, счастья, благополучия и новых успехов в труде во имя укрепления могущества нашей Родины.

Глава администрации муниципального района

Кармаскалинский район А.Ф.Сабиров