Что нужно знать о грантах?

13 Февраля 2020

В большом зале администрации Кармаскалинского района сегодня состоялся обучающий семинар по грантовой поддержке социально-ориентированных некоммерческих организаций

Главный эксперт - Депутат Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан Айгуль Гареева рассказала о роли социальных проектов в муниципалитетах и о том, как можно привлечь средства в общественные некоммерческие организации.

Особое внимание было уделено участию некоммерческих организаций и инициативных групп в создании социально значимых проектов. Айгуль Рашидовна поделились своим опытом, подробно, пошагово разъяснила этапы создания проектов и дала некоторые рекомендации и множество полезных советов, связанных как с теоретической, так и с практической стороной грантов.

Затронутая тема вызвала живой и неподдельный интерес участников. В ходе семинара они задавали вопросы, касающиеся непосредственно практической части грантовой деятельности, а также получили навыки по привлечению инвестиций через социальные проекты.

• Что нужно знать о грантах?