Погода в выходные

24 Января 2020

По данным Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан 25 января днем местами по республике ожидается усиление ветра до 18 м/с, метель, на дорогах снежные заносы, снежный накат, гололедица, ухудшение видимости в явлениях 500-1000 м. Температура воздуха -4, -9°.
Ночью - облачная погода с прояснениями, небольшой снег. Ветер юго-западный 9-14 м/с. Температура воздуха -8, -13°, при прояснениях до -20°.

26 января облачная погода. Местами сильный снег, на дорогах снежные заносы, накат и гололедица. Ветер западный с переходом на северный, ночью 7-12м/с, днем 5-10м/с. Температура воздуха ночью -4,-9°, днем -1,-6°.

Будьте внимательны и осторожны! Берегите себя

• Погода в выходные