26 Ноября 2019
Первый раздел собрал всю необходимую информацию о Башкортостане, второй раздел агрегирует предложения и информацию для инвесторов, в третьем представлена информация для бизнес-сообщества и четвертый блок – пресс-центр.

Здесь можно найти информацию о бизнес-инкубаторах, индустриальных парках, центрах прототипирования и коворкинг-центрах. На investrb.ru каждый житель республики может подать заявку на участие в «Предпринимательском часе», проводимом еженедельно во всех муниципалитетах, и «Инвестиционном часе», проводимом при Главе РБ.

• Внимание! Обновлен Единый портал в сфере бизнеса и инвестиций Башкирии - investrb.ru. Рәхим итегез!