Вот и завершился 2019 год, уступив место Новому 2020

31 Декабря 2019

Ведь совсем недавно казалось, что эти цифры - символы далёкого необозримого будущего. Время неумолимо движется вперёд и сегодня его уже можно ощутить, почувствовать и встретить.
Уходящий год был насыщен различными событиями, как в культурной, так и в обыденной жизни. Многое удалось сделать в сфере строительства, благоустройства, помочь жителям района в решении разнообразных вопросов.

Мы благодарим всех, кто был с нами, тех, кто делал замечания, указывал на недостатки и недоработки, тех, кому смогли помочь и поддержать в трудную минуту.

В предстоящем 2020 году мы будем продолжать работать для вас, дорогие друзья, информировать обо всех событиях, запланированных и происходящих на территории района.

Хотим уверить вас, что год будет не менее интересен и богат на мероприятия, чем уходящий. Тем более, что в наступающем году Кармаскалинский район будет праздновать 90- летний юбилей.

Мы желаем вам встретить Новый год с позитивом, радостью и открытым сердцем! Будьте с нами!

• Вот и завершился 2019 год, уступив место Новому 2020