О проведении регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса

9 Октября 2019

« 8 » октября 2019 года

№ 117/5 – 6

Уфа

О проведении регионального этапа

В соответствии с частью 9 статьи 20 Кодекса Республики Башкортостан о выборах, в целях повышения уровня правовых знаний, реализации творческого потенциала будущих избирателей, актуализации интереса к проблемам избирательного права и избирательного процесса, руководствуясь постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 25 сентября 2019 года № 228/1718-7 «О проведении Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса», Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан постановляет:

1. Провести с 25 ноября по 2 декабря 2019 года региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса (далее – олимпиада).

2. Утвердить состав Комиссии по проведению олимпиады (прилагается).

3. Комиссии по проведению олимпиады не позднее 10 декабря 2019 года представить в Центральную избирательную комиссию Российской Федерации материалы об итогах олимпиады и кандидатурах победителей.

4. Контроль за выполнением данного постановления возложить на секретаря Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан Долматову  М.Б., заведующего организационно-методическим отделом Аппарата Якупову  Г.М.

Центральной избирательной комиссии И.А. Макаренко

Центральной избирательной комиссии М.Б. Долматова

УТВЕРЖДЕН

постановлением Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан