Для авторизации на текущем портале в Вашем профиле ЕСИА должно быть заполнено поле "Электронная почта"

Республиканские порталы Карта сайта Вход

Муниципальный район Кармаскалинский район Республики Башкортостан

Итоговые баллы участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса

12 Декабря 2019
208
0

«11» декабря 2019 года

№ 122/4 – 6

 Уфа

Об итогах Регионального этапа

Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса в 2019 году

 

В соответствии с пунктом 10 статьи 23 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», частью 9 статьи 20 Кодекса Республики Башкортостан о выборах, руководствуясь постановлением Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан от 8 октября 2019 года №117/5-6 «О проведении регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса», заслушав сообщение Комиссии по проведению олимпиады об итогах, Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан постановляет:

1. Признать призерами Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса с вручением дипломов следующих участников:

- Аухатову Элину Илшатовну (муниципальный район Караидельский район Республики Башкортостан), учащуюся 9 класса, набравшую 33 балла;

- Никитину Викторию Леонидовну (городской округ город Уфа Республики Башкортостан), учащуюся 9 класса, набравшую 32 балла;

- Булаева Арсения Константиновича (городской округ город Уфа Республики Башкортостан), учащегося 10 класса, набравшего 33 балла;

- Сахибгареева Мурата Нуровича (муниципальный район Баймакский район Республики Башкортостан), учащегося 10 класса, набравшего 33 балла;

- Ибатуллину Гульнур Илшатовну (муниципальный район Илишевский район Республики Башкортостан), учащуюся 11 класса, набравшую 33 балла.

2. Всем учащимся, принявшим участие в олимпиаде, выдать сертификаты участников.

3. Призеры олимпиады в категориях 9–10-х классов получают право быть допущенными к участию в заключительном этапе олимпиады в следующем учебном году, минуя региональный этап, в случае, если они продолжают обучение в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам основного и среднего общего образования.

4. Результаты Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса разместить на информационном сайте Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан в сети Интернет.

5. Снять с контроля постановление Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан от 8 октября 2019 года №117/5-6.

Председатель

Центральной избирательной комиссии И.А. Макаренко

Республики Башкортостан

Секретарь

Центральной избирательной комиссии М.Б. Долматова

Республики Башкортостан

Итоговые баллы участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса
№ п/пНаименование территорииФИО участникаКлассСитуационные задачи (1-25)Эссе (мах 15)ИТОГО
1Город Уфа, Демский районЯковлева Ирина Леонидовна1114822
2Город Уфа, Демский районИбатуллина Алена Вячеславовна1017522
3Город Уфа, Демский районВахрушев Родион Альбертович1114822
4Город Уфа, Демский районКамалов Радмир Ильнурович913720
5Город Уфа, Демский районЯковлева Милана Олеговна917724
6Город Уфа, Демский районМатвеева Алена Владимировна915621
7Город Уфа, Демский районЕгоршева Валерия Юрьевна918826
8Город Уфа, Демский районТокарева Екатерина Александровна918826
9Город Уфа, Калининский районХабибуллина Ильсина Данилевна915823
10Город Уфа, Калининский районКалинина Софья Игоревна1015722
11Город Уфа, Калининский районТимофеева Анна Александровна1017724
12Город Уфа, Калининский районМилешкин Константин Дмитриевич11819
13Город Уфа, Калининский районХлебников Егор Алексеевич1111011
14Город Уфа, Октябрьский районНикитина Виктория Леонидовна9221032
15Город Уфа, Октябрьский районХайруллина Эльвина Эдиковна923831
16Город Уфа, Октябрьский районРудявко Алена Олеговна1019928
17Город Уфа, Октябрьский районБулаев Арсений Константинович10231033
18Город Уфа, Октябрьский районНизамеева Полина Дмитриевна1122729
19Город Уфа, Орджоникидзевский районКоврижин Иван Николаевич1116723
20Город Уфа, Орджоникидзевский районГаврилова Арина Алексеевна1117724
21Город Уфа, Орджоникидзевский районМасагутова Елизавета Рустэмовна1118725
22Город Уфа, Орджоникидзевский районГурба София Дмитриевна1116622
23Город Уфа, Орджоникидзевский районЗайнуллин Артур Азатович1116016
24Город Уфа, Орджоникидзевский районГорохова Екатерина Вадимовна1118725
25Город Уфа, Орджоникидзевский районВелиева Диана Руслановна1120727
26Город Уфа, Орджоникидзевский районПрошкин Данил Дмитриевич1021829
27Город Уфа, Орджоникидзевский районУрманова Анита Андреевна1022527
28Город Уфа, Орджоникидзевский районЕфимовская Елизавета Павловна1019524
29Город АгидельНазаров Азат Азаматович1118725
30Город ОктябрьскийФатхутдинова Дана Ренардовна919928
31Город ОктябрьскийМухтаров Рустам Маратович918725
32Город ОктябрьскийГайнутдинова Рената Маратовна1018927
33Город ОктябрьскийХалирахманова Диана Наилевна1017724
34Город ОктябрьскийСагдеева Рената Ильмировна1118927
35Город ОктябрьскийТаушева Юлиана Владимировна1120929
36Город НефтекамскГарифянова Милена Алмазовна920727
37Город НефтекамскНазарова Ирина Ивановна922729
38Город НефтекамскГарифуллин Руслан Рафаилович1020828
39Город НефтекамскХаматнурова Регина Илгизовна10161127
40Город НефтекамскСадретдинов Салават Наилевич1115924
41Город НефтекамскЮсупова Рада Руслановна1115823
42Город СалаватЗиянгирова Ева Ришатовна916824
43Город СалаватБайдавлетова Руслана Мухтаровна917724
44Город СалаватБелоусова Владислава Анатольевна1018725
45Город СалаватУтяева Арина Тагировна10909
46Город СалаватДашкина Ангелина Рушатовна1110818
47Город СибайШарафутдинов Тимур Рафисович1119726
48Город СибайУсков Никита Станиславович1117825
49Город СтерлитамакМасагутов Рамиль Фанилович1117926
50Город СтерлитамакХисматуллина Азалия Ураловна11181028
51Город СтерлитамакСубхангулова Алсу Альбертовна 1116824
52Абзелиловский районАхметшина Ангелина Арсеньевна913720
53Абзелиловский районСунагатова Назгуль Ильшатовна Дата рождения 19.06.20031012719
54Абзелиловский районХайретдинова Аделя Димовна Дата рождения 02.09.20021123831
55Альшеевский районГалимуллина Азалия Азаматовна1122830
56Альшеевский районРыжов Артем Игоревич1119928
57Архангельский районКудряшова Елена Сергеевна1117724
58Архангельский районСултанов Камиль Фаритович1018826
59Аскинский районНабиев Тимур Ильдусович1112921
60Аургазинский районМусина Гульшат Ильшатовна1119827
61Аургазинский районАхмедьянова Азалия Азаматовна1117926
62Аургазинский районЛатыпов Эрнест Марселевич1010010
63Аургазинский районЮнусова Арина Айдаровна912820
64Баймакский районСоболев Никита Георгиевич1119827
65Баймакский районСайдалиев Ямиль Раджапалиевич1119928
66Баймакский районСахибгареев Мурат Нурович10221133
67Баймакский районБулякбаев Ильяс Динарович1022830
68Бакалинский районБагаутдинова Алсу Рузалимовна1112719
69Бакалинский районСоколов Максим Александрович1012820
70Бакалинский районСайфулина Эльвина Равилевна919827
71Бакалинский районБурнос Михаил Андреевич917724
72Бакалинский районАхметзянова Алина Тимерзанифовна1015823
73Белебеевский районСкоробогач Дмитрий Сергеевич1021829
74Белебеевский районПьянова Ольга Степановна1023831
75Белебеевский районКутьина Александра Денисовна1121829
76Бирский районМатюхина Анна Сергеевна912820
77Бирский районАпканиева Виктория Владиславовна916723
78Бирский районКротова Елена Юрьевна1017724
79Бирский районШамсутдинова Анастасия Ларионовна1022830
80Бирский районБикбаува Адель Ильдаровна1116925
81Бирский районШайнурова Алина Хакимовна1119827
82Благовещенский районХомутов Кирилл Андреевич11191130
83Благовещенский районШафигубдинов Никита Эдуардович1111718
84Благовещенский районТиторенко Даниил Андреевич1015924
85Благовещенский районЯмурзина Ксения Валерьевна1015823
86Благовещенский районБобылева Александра Юрьевна914822
87Благовещенский районУрамова Алиса Павловна911819
88Бураевский районНазмутдинова Ильнара Ирековна1112719
89Бураевский районМустафина Алсу Аниловна1112820
90Гафурийский районМерзлякова Ангелина Викторовна1017017
91Гафурийский районВязовцева Юлия Игоревна1015722
92Гафурийский районЛапатина Ксения Ивановна1116723
93Гафурийский районХасанова Эльмира Авхатовна1119827
94Гафурийский районАлтынбаев Ильназ Фанурович1110919
95Давлекановский районАфанасьева Арина Львовна917724
96Давлекановский районШарипов Урал Фирдависович1010010
97Давлекановский районШестопалова Евгения Сергеевна1021728
98Давлекановский районПетров Владимир Владимирович1116925
99Давлекановский районБурдилева Мария Станиславовна1115823
100Дуванский районНизамова Рания Радиковна1012719
101Дуванский районШутова Виолетта Юрьевна1014721
102Дуванский районНиколаева Диана Руслановна1119827
103Дуванский районБаймухаметов Данил Артурович1121728
104Ермекеевский районРоманов Андрей Николаевич921728
105Ермекеевский районРамазанова Гульсум Салаватовна922729
106Ермекеевский районИванов Андрей Юрьевич1016622
107Ермекеевский районСпиридонов Юрий Владимирович1121728
108Зианчуринский районСабитов Алмаз Фаризович919827
109Зианчуринский районКурбанаев Марат Фанилевич1015722
110Илишевский районИбатуллина Гульнур Илшатовна11231033
111Ишимбайский районГалиева Диана Рашитовна 29.10.2003 г.1022931
112Ишимбайский районАлтынчурина Илюза Газизовна, 31.03.2003 г.1019827
113Ишимбайский районКрылова Ирина Викторовна, 19.02.2002 г.11151025
114Ишимбайский районФайзуллина Эльза Русланована, 22.09.2003г.р.1115722
115Караидельский районАухатова Элина Илшатовна9221133
116Караидельский районШакирова Диана Рустамовна1018826
117Кармаскалинский районБаимова Амалия Вилевна1020727
118Кармаскалинский районЯнтураев Даниил Александрович1123831
119Кугарчинский районВагапов Рамиль Раисович1112719
120Кугарчинский районХусаинов Арслан Вахитович1117623
121Кушнаренковский районШариев Владик Борисович1113619
122Кушнаренковский районВагапов Ролан Ришатович1114014
123Куюргазинский районИшбердина Карина Рамилевна1022931
124Куюргазинский районФилатова Кристина Сергеевна1021829
125Мелеузовский районВалеева Карина Евгеньевна922931
126Мелеузовский районМустафин Альберт Ринатович9211031
127Мелеузовский районИсмагилова Сабина Руслановна1019928
128Мелеузовский районЛазовая Владислава Юрьевна1019827
129Мелеузовский районГригина Ангелина Витальевна1120828
130Мелеузовский районКлокова Дарья Евгеньевна1119726
131Салаватский районВасильев Богдан Юрьевич916824
132Салаватский районВахитова Элиза Ильясовна919928
133Салаватский районИдиятуллин Ильдар Ильшатович1014721
134Салаватский районКаюмова Алиса Азаматовна1016824
135Салаватский районХисматов Эмиль Шамилевич919827
136Стерлитамакский районЧиликина Алёна Юрьевна920828
137Стерлитамакский районКудрявцев Александр Дмитриевич1116723
138Стерлитамакский районКарюгина Алеся Александровна1113821
139Стерлитамакский районГумирова Аделина Арслановна1114721
140Стерлитамакский районАхмерова Елена Рустамовна917825
141Стерлитамакский районОгурцов Никита Константинович915722
142Туймазинский районАшаробзянова Злата Романовна922830
143Туймазинский районСабирова Линда Рамилевна920727
144Туймазинский районБусалова Дарья Владимировна1021728
145Туймазинский районГалиуллина Азалия Венеровна1020929
146Туймазинский районТухватшина Наркиза Наилевна1116824
147Туймазинский районГалиева Лилия Рустамовна1017825
148Уфимский районСедова Елизавета Вадимовна913720
149Уфимский районГайсина Лейсан Ирековна917825
150Уфимский районШарафутдинов Камиль Ильдусович1414822
151Уфимский районХватова Дарья Витальевна1016824
152Уфимский районМакаров Егор Владимирович1119726
153Хайбуллинский районЖуравлев Илья Александрович918826
154Чекмагушевский районГареева Галия Ринатовна918725
155Чекмагушевский районГимаева Радмила Фидановна99817
156Чекмагушевский районНабиева Алина Рустамовна916723
157Чекмагушевский районЯнбухтина Вилена Ильясовна915621
158Чекмагушевский районГайсин Данил Айдарович1013821
159Чекмагушевский районЗайнетдинов Аяз Айдарович1013821
160Чекмагушевский районИсхаков Радмир Фидратович1017724
161Чекмагушевский районГалиева Наиля Ильнуровна1113619
162Чекмагушевский районМухаметьянов Айнур Магсумович1117118
163Чишминский районИсламгулова Карина Вадимовна912921
164Чишминский районАхмадуллина Карина Вадимовна918826
165Чишминский районЛатыпов Никита Элсеварович1018826
166Чишминский районНовик Александра Олеговна1016925
167Чишминский районАверьянова Юлия Александровна1116824
168Чишминский районМухамадеева Элина Айратовна1116925
169Шаранский районАбдульманов Артур Салаватович1115823
170Шаранский районГильмитдинова Карина Маратовна1118927
171Шаранский районЛатыпов Руслан Радионович1117825
172Шаранский районНизамутдинова Айгуль Айратовна1116824
173Янаульский районВоронцов Евгений Николаевич1016824
174Янаульский районМингараева Арина Вадимовна1017825
175Янаульский районСтарцева Валерия Сергеевна1017724
176Янаульский районТуктарова Лилиана Дмитриевна1016723
177Янаульский районХазиева Вилия Ильдаровна1016622
178Янаульский районШайдуллина Элина Эльнаровна1016824
179Янаульский районЯнашева Диана Ринафовна1117825
180Янаульский районКамалова Зульфия Дамировна1017724