31 Октября 2019

Своим проектом по запуску торгово-производственного комплекса поделились генеральный директор ООО "Парус" Киршин Александр Николаевич и представитель компании Халитов Закир Вакилович. Они рассказали о свои планах по производству хлебобулочных изделий и запуску цеха по пошиву и ремонту одежды в с.Кармаскалы.

Ориентировочная сумма проекта - 20 млн. рублей. Начать строительство комплекса предполагается весной 2020 года. Помимо строительства здания площадью 1000 кв.м. представители компании обязуются выполнить работы по обустройству тротуаров и подъездных путей к торгово-производственному комплексу.

Реализация данного проекта станет большим плюсом для организации занятости населения, так как позволит обеспечить рабочими местами около 30 человек.

• Сегодня в администрации муниципального района прошел очередной предпринимательский час