15 Октября 2019

Пресечение нелегальной продажи спиртосодержащей продукции остается одним из приоритетных направления деятельности правоохранительных структур.

Только за последнюю неделю выявлено 3 новые точки его продажи из дома. К административной ответственности будут привлечены:

Садыков Станислав - д.Константиновка, ул.Молодежная.

Сергеева Галина - д.Николаевка, ул. 50 лет Октября.

Салимьянов Вахит - д.Староакташево, ул.Башкирская.

Напомним, что за подобное административное правонарушение виновнику грозит штраф в размере 30 000 рублей. За повторное привлечение будет гражданин будет привлечен к уголовной ответственности.

Несмотря на достаточно жесткие меры наказания, нерадивые предприниматели продолжают незаконную торговлю. Хотим отметить, что борьба с данным злом будет продолжена.

• Продолжается работа по пресечению нелегальной продажи спиртосодержащей продукции